버스상세노선 [ 025번, 026번, 036번, 055번 ]
페이지 정보
본문
* 참고 *
[연안중장비운전학원 "가장동" 및 “윗대자골” 하차 버스노선 상세내역]
❉단, 버스회사별 사정에 따라 운행노선과 시간은 변동 될 수 있습니다.
마을 * 025번 [삼송역 8번출구<->순애원] 배차간격 평일20분,주말25분
:삼송역 8번출구 - 삼송역사거리 - 삼송주택앞 - 신원마을3단지 - 신원마을2,4단지 - 신원마을1단지,신원중 - 세원마을입구 - 서울시립승화원 - 필리핀참전비 - 새서울아파트 - 관산동,벽제시장 - 관산주공아파트,관산동주민센터 - 고양외고,고양제일중학교 - 두포동,관산동성당 - 가장동- 고골입구 - 마로어린이집 - 여래사앞 - 초이스마트 - 삼삼슈퍼 - 신생당한의원 - 샛말빌라단지입구 - 엘리시아 - 향록가든 - 순애원 - 샛골마을
마을 * 026번[삼송역 8번출구<->안골삼거리] 배차간격 평일30분,주말35분
: 삼송역 8번출구 - 삼송역사거리 - 삼송주택앞 - 신원마을3단지 - 신원마을2,4단지 - 신원마을1단지,신원중 - 세원마을입구 - 서울시립승화원 - 대자동 - 필리핀참전비 - 새서울아파트 - 더퍼스트프라임 - 관산동,벽제시장 - 관산주공아파트,관산동주민센터 - 고양외고,고양제일중학교 - 관산삼거리 - 두포동,관산동성당 - 가장동 - 고골입구 - 서울시립고양병원입구 - 내유초등학교앞 - 윗내유동,희망양로원 - 내유동입구 - 희망양로원 - 늘사랑요양원 - 금강슈퍼 - 새벽교회 - 다리앞 - 안골삼거리
마을* 036번[오미산주유소<->벽제관지] 배차간격 45분
: 오미산주유소 - 푸르메마을 - 두테비 - 성석주유소 - 고흥주유소 - 마골 - 성석초교 - 문봉주유소 - 문봉빌라단지 - 희망원 - 고봉동주민센터 - 국제공원 - 현대자동차연수원입구 - 오목골 - 일성정밀앞 - 억척목장 - 지영마트 - 세기상운 - 꽃길 - 지영리교회 - 충성교육대앞 - 내유동 - 중간내유동 - 윗내유동,희망양로원 - 내유초등학교앞 - 서울시립고양병원입구 - 고골입구 – 가장동[제1교육장] - 두포동,관산동성당 - 관산삼거리 - 고양외고,고양제일중학교 - 관산주공아파트,관산동주민센터 - 관산동,벽제시장 - 더퍼스트프라임 - 새서울아파트 - 필리핀참전비 - 통일로불가마 - 대자동마을회관 - 동서기획 - 장군묘앞 – 윗대자골[제2교육장] - 경기축산 - 천주교묘 - 중부대학교입구 - LG물류센터 - 천사의집 - 평산빌라 - 윤창아파트 - 청구아파트 - 벽제관지
마을* 055번[1군단앞<->푸른마을] 기점(종점)첫차 05:50 , 기점(종점)막차 22:55 , 배차간격 알수없음
: 삼성군인아파트 - 1군단앞 - 목암초중교 - 푸른마을동익아파트 - 신성빌라 - 고양동사거리 - 고양동시장 - 국민은행 - 고양동현대아파트 - 세종명가빌라 - 팔각정 - 블루베리농장 - 어수정낚시터 - 청석농원앞 - 청너머굴씨묘입구 - 미타원 - 대자교 - 통일로불가마 - 필리핀참전비 - 새서울아파트 - 더퍼스트프라임 - 관산동 - 관산동행정복지센터 - 고양외고 - 관산삼거리 - 두포동 - 가장동삼거리 - 편의점앞 - 연안중장비학원[제1교육장] - 친구네가든 - 희망식당[제2교육장] - 벽제벧엘교회 - 윗대자골 - 경기축산 - 천주교묘- 중부대학교 – 하늘소리요양원 - LG물류센터 - 천사의집 - 평산빌라 - 윤창아파트 - 청구아파트 - 푸른마을3단지 - 푸른마을10단지입구
- 이전글버스상세노선 [ 088번, 17번, 30번 ] 22.05.09
- 다음글건설기계운전종목 및 교습비 22.05.09
댓글목록
등록된 댓글이 없습니다.